Профессиональное самоопределение обучающихся

Твой выбор, выпускник!

Бережливое образование (тиражирование)

Федеральный проект «Профессионалитет»

Приказ МОиН Челябинской области  от 14.08.2020 № 01/1739 » Об утверждении Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области

В рамках концепции профессионального самоопределения обучающихся МАОУ «СОШ № 137 г. Челябинска» проводится работа с государственными высшими и средне-специальными учреждениями. Рекламные проспекты представлены на Сайте школы, в группе школы в Контакте, в классных группах в Вайбере, на информационных стендах школы. Проводится работа по формированию у школьников профессионального самосознания и осознанного профессионального намерения, осознанию интереса к будущей профессии. Целью профориентационного образования мы видим формирование личности школьника, способного к профессиональному самоопределению в условиях рыночных отношений, когда познавательный интерес, понимание научных основ человеческого труда становятся основой профессионального выбора.

Выбор профессии — это серьезно!

Многопрофильный колледж

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (подробнее)

УСЛОВИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ  В ФИЛИАЛ ВОЕННОГО  УЧЕБНО-НАУЧНОГО ЦЕНТРА  ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ «ВОЕННО-ВОЗДУШНОЙ АКАДЕМИИ  ИМЕНИ  ПРОФЕССОРА  Н.Е. ЖУКОВСКОГО и Ю.А. ГАГАРИНА» (г. ЧЕЛЯБИНСК)