Праздник в «Уральской березке»

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год. Это то волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу-ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма. А ещё  новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают от него чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

Такое новогоднее настроение царило и в оздоровительном комплексе «Уральская березка», куда приехали учащиеся 6А класса и их родители на празднование наступающего 2020 Нового года.

Более 50 человек собрал вокруг елки этот  волшебный и загадочный праздник! Почти все родители с радостью откликнулись на предложение провести это мероприятие вместе.

Взрослые и дети решали квест, разыскивали сокровища, вкусно пообедали в празднично украшенном зале и, конечно же, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи Деду Морозу, отгадывали загадки, пели новогодние песни около елки!

 Но этим праздник не закончился. Сотни новогодних блесток были высыпаны на ребят и их родителей! Все с огромным удовольствием обкидывали друг друга блестками, словно снежками! Радости детей и взрослых не было конца!

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством именно  потому,  что сказать их можно только один раз в году: «С Новым годом!»

     Классный руководитель 6а класса Н.А. Гердт