ГИА-11

ВИДЕОРОЛИКИ ЕГЭ 2020

ПЛАКАТЫ ЕГЭ 2020

Государственная (итоговая) аттестация выпускников 11-х классов (далее — ГИА-11) проводится в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), а также в форме государственного выпускного экзамена (далее – ГВЭ). Обязательными для всех выпускников школ текущего года являются экзамены по русскому языку и математике. ВУЗы и ССУЗы используют результаты ЕГЭ в качестве результатов вступительных испытаний.

 

 Участники ГВЭ:
1) выпускники специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа для детей и подростков с девиантным (общественно опасным) поведением, образовательных учреждениях уголовно-исполнительной системы;
2) выпускники с ограниченными возможностями здоровья (лица, имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии: глухие, слабослышащие, слепые, слабовидящие, с тяжелыми нарушениями речи, с нарушениями опорно-двигательного аппарата и других, в том числе дети-инвалиды, инвалиды).

К ГИА-11 допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных).

Приказ МОиН Челябинской области от 26.11.2019 № 01/4338 «Об утверждении мест и Порядка регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в Челябинской области в 2020 году»

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 29.11.2019 № 2320-у «Об  организации регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, на территории города Челябинска в 2020 году»

 

Ответственное лицо за регистрацию на участие в ГИА-11 в образовательной организации — Стрижова Екатерина Юрьевна, первый заместитель директора по учебной работе. Тел. 8(351)7916421.

 Брошюра «Я сдам ЕГЭ»